8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работаю неофициально на работе с сезонным характером, как снизить ежемесячный платеж по кредиту?

Имеется кредитная карта сбербанка с задолженностью 135 т.р. но без просрочек пока что. Сегодня выставили минимальный платеж 9 т.р. в мес . Работаю не официально и работа имеет сезонный характер(лето-осень) , на данный момент работы очень мало и вносить данную сумму я не могу. Необходимо уменьшить ежемесячный платеж , возможно ли это? Либо снизить проценты ?

, Андрей, г. Москва
Иван Супрун
Иван Супрун
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Андрей

Нет это невозможно сделать. Нужно в общем порядке платить по этому кредиту. Единственно, что можно сделать, поговорить с банком о возможности рефенансировать кредит и сделать его в рамках обычного потреб.кредита, тогда платеж будет 2.5 т.р.

Нет это невозможно сделать. Нужно в общем порядке платить по этому кредиту. Единственно, что можно сделать, поговорить с банком о возможности рефенансировать кредит и сделать его в рамках обычного потреб.кредита, тогда платеж будет 2.5 т.р.

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Москва

Возможно ли это сделать при условии что моя работа является не официальной? 

Это усложнит процесс

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Вопрос следующий: через сколько банк может подать в суд, если я не смогу погасить всю сумму долга по требованию?
Добрый день! Банк выставил требование о досрочном погашении кредита, т.к. были просрочки по оплатам ежемесячных платежей. Дали срок 30 дней на погашение суммы. Вопрос следующий: через сколько банк может подать в суд, если я не смогу погасить всю сумму долга по требованию?
, вопрос №4082964, Ольга, г. Москва
Гражданское право
5% в день Есть ли возможность отсрочить платежи?
Здравствуйте, интересует возможность получения отсрочки по кредиту для ИП, банк Озон кредит Получилось так, что мне резко изменили график платежей и обязали выплатить всю сумму в 6 платёжных дат, платежи получились большими и выручки на них не хватило Через две недели после просрочки первой платежной даты, прислали досудебную претензию где сообщили что расторгают договор досрочно и всю сумму теперь нужно оплатить сразу, а неустойка 0.5% в день Есть ли возможность отсрочить платежи?
, вопрос №4082227, Александр, г. Москва
Все
Здравствуйте вот какая ситуация Был взят кредит в банке Тиньков
Здравствуйте, вот какая ситуация: Был взят кредит в банке Тиньков, 3 апреля на счету была нужна сумма, банк их не списал. 4 апреля они списали за услугу оповещения и обслуживания карты. О том, что кредит просрочен узнала только 11 апреля, до этого не звонков, не смс не было. 11 апреля была внесена полная сумма, но они требуют совершить платеж за следующий месяц. Законно ли это? Или могу подать на них в суд за вымогательство денег
, вопрос №4082129, Диана, г. Краснодар
Алименты
Могут ли приставы снизить долг и почему?
Здравствуйте! Бывший муж не платил алименты на ребёнка по ИП четыре месяца. Я обратилась к приставам они в принудительном порядке стали взыскивать долг. Недавно пришло два письма от приставов. В первом сумма долга указана 80 тысяч рублей, а во втором 30 тысяч рублей. Могут ли приставы снизить долг и почему?
, вопрос №4080939, Клиент, г. Москва
Уголовное право
Они под видом предложения работы, проводят как бы собеседование через зум, также просят включить демонстрацию экрана
Столкнулась с такой ситуацией, попалась на мошенников. Они под видом предложения работы, проводят как бы собеседование через зум, также просят включить демонстрацию экрана. К сожалению я попалась на данную уловку, перевели с моей карты на какой-то валютный счет денежные средства. Но вот теперь проблема, чтобы закрыть его также необходимо с ними общаться через зум, а если не закрывать или не пользоваться этим счётом говорят, что будут ежемесячные списания за обслуживание этого счёта. Теперь боюсь за свои средства, хоть и уже обратилась в банк о блокировке и перевыпуске, но все равно переживаю. Помогите пожалуйста с данным вопросом. Ниже прикреплю счёт
, вопрос №4080745, Светлана, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 15.02.2020