В 2016 году взял кредит в МФО, законно ли присудили выплатить сумму в 10 раз большую?
Добрый день. В 2016 году брал деньги в микрофинансовой организации (5000 рублей). 31.01.2020 года мировой судья присудил мне выплатить 50000 рублей. Правомерно ли это?
Был вынесен судебный приказ о взыскании с Вас долга. Если с момента получения судебного приказа не прошло 10 дней (если сохранился конверт), то можно отменить судебный приказ.
Могу написать Вам заявление на отмену (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!