Могут ли родственники забрать частную собственность, если их нет в доле?
Могут ли родственики забрать частную собственность если их нет в доли. А собственник я одна. При этом там прописан мой сын, но я лишена на него материнских прав. Брат является опекуном.
, Татьяна, г. Казань
Мадина Нажмудинова
Вашу собственность забирать не имеет право ни кто. кто бы там не был прописан. Отчуждение имущества происходит только с согласия собственника