Что грозит по ст 228 ч 1, если задержали при извлечении закладки и отказался от освидетельствования?
Здравствуйте! Был задержан сотрудниками ППС при подьеме закладки с наркотиками( МДМА) для личного употребления без цели сбыта. Отказался пройти мед. освидетельствование за что получил административный арест на 10суток с последующей диагностикой. Возбудили уголовное дело по стать 228ч1 до этого ни к уголовной ни к административной ответственности не привлекался, дознаватель говорит что суд пройдет в особом порядке. Вину я признал в полном обеьеме. Что мне грозит?