Добрый вечер, Вера Николаевна!!!
Для того, чтобы не нарушить закон, так как Вы уже получили в 2001 году налоговый вычет, и не получить отказ от налоговой инспекции. Вам необходимо с паспортом обратиться в налоговую инспекцию Вашего города, и написать заявление: «прошу ИФНС дать ответ могу ли я воспользоваться налоговым вычетом с покупки квартиры на своё имя. дата, подпись.»
После как Ваше заявление будет рассмотрено, Вам дадут письменный ответ, где и будет указано можете или нет воспользоваться налоговым вычетом. Если ответят Вам, что у Вас есть такая возможность, то Вам повезло. Самое главное, ответ на заявление не потеряйте.
ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО.