Куда можно обратиться с жалобой и стоит ли?
Сын - лежит в госпитале г.Чита. С 18 декабря 2019г. ВВК по двум статьям вынесла решение о комиссовании. Но вот штаб постоянно теряет или находит какие то ошибки в деле и гоняют документы туда-сюда. В это воскресенье будет уже 60 дней как он находится в неврологическом отделении. Куда можно обратиться с жалобой и стоит ли?
Спасибо большое!