Каковы сроки исковой давности в таком случае?
Добрый день! Ситуация: в 2008 г. в совместном браке куплена квартира,оформлена на супруга. В 2015 г развелись, по договору дарения супруг супруге дарит 1/2 доли этой квартиры. Рег палата пропустила эту сделку. Сейчас нам нотариус говорит что сделка недействительна, незаконна. Какие наши действия? Писать претензию в рег палату и подавать в суд о признании недействительной сделку? А сроки исковой давности?
, Юлия, г. Тамбов