Что делать, если вахтерша общежития забрала ночью 2 обогревателя и не отдает?

Здравствуйте ,что делать если вахтерша общежития забрала ночью 2 обогревателя, и не отдает говорит что, не отдаст больше потому что включали его ночью

, Виктория, г. Воронеж
Роман Романов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Что делать?! Иди на поклон к вахтерше с коробкой конфет и хорошим чаем в подарок! ))))))

Вахтерша в общаге — это высший орган управления, решение которого обжалованию не подлежит и нет на нее управы! Поэтому с Вахтершами надо дружить)))