228 ч2

здравствуйте.2 месяца назад сожитель с другом был задержан с коноплей.сейчас только известили что завели дело.как сказали размер изъятого 3 кг.у нас через месяц назначена свадьба.у меня имеется несовершеннолетний ребенок,которого в дальнейшем муж хотел удочерять.можно ли расчитывать на условное наказание?имеются положительные характеристики.дело завели по 228 ч 2.заранее спасибо

, anonim, г. Москва
Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

Трудно рассчитывать на условное наказание при размере изъятого в 3 кг., если особо крупный размера по этой статье начинает исчисляться со 100 граммов, даже при наличии положительных характеристик....

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

по 228ым условка, это что то невероятное. Все то, что Вы указали (свадьба, ребенок) не остановило его, так нужен ли Вам такой?

Моя была бы воля, сделал это все отягчяющими обстоятельствами.