Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Имеет ли банк право на разглашение точной суммы задолженности родственникам и друзьям?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Я просрочил платеж банку. В разговоре с сотрудником банка я попросил подождать до конца недели. Он отказал. Сказал что бы платеж был внесен до вечера. Мол, занимай ищи, делай что хочешь, но оплати. Либо "он сам будет звонить друзьям и просить дать в займы", сказал что способ найдет. Как с ним бороться?

25 Октября 2013, 19:13, вопрос №268468 Слава, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Добрый вечер! Данные угрозы полностью незаконны. Если звонки буду поступать, то обращайтесь с жалобой на нарушение правил неприкосновенности частной жизни. А лучше если пожалуются отдельной жалобой еще и родственники, что они на давали разрешения, чтобы им звонили сотрудники банка.

    25 Октября 2013, 19:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats