Как забрать детей из дома ребенка, если я не лишена и не ограничена в родительских правах?
Здравствуйте,как мне забрать детей из дома ребенка,если я не лещина и не ограничена в родительских правах,меня заставляют лечица от алкоголя,но я не пью, и не знаю что теперь делать.
Получайте у нарколога справку, предъявляйте ее в органы опеки и попечительства. На действия органов опеки и попечительства можете жаловаться в прокуратуру.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.