Как подать в суд заявление на алименты в твердой денежной сумме?

Отецу ребенка по суду постановлено выплачивать алименты в размере 25%. Но на данный момент он официально не трудоустроен. Его доходы подтвердить не предостовляется возможным . У него образовалась задолженность. Он не регулярно выплачивает по 3000р в месяц. Намериваюсь подать в суд на алименты в твёрдой денежной сумме. Вопрос. Как правильно изложить ситуацию и и написать заявление.

, Татьяна, г. Торжок
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Вы можете заказать работу любому юристу на сайте.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

ь Добрый день, исковое следует вам или самой составлять в соответствии со ст 131-133 ГПК РФ или закажите эту работу мне в чат

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.