Нужна ли доверенность от руководителя банка?

Здравствуйте! Против меня возбуждено исполнительной производство обудержании солидарного долга по уголовному делу. ИП возбуждено по заявлению юриста филиала и исполнительному листу.Нужна ли доверенность от руководителя банка к заявлению юриста. Без сложностей, если да, то да. Когда отвечают со ссылкой на ст. 30 ФС, я не понимаю так да, или нет. Спасибо!

, Марина, г. Комсомольск-на-Амуре
Иван Супрун
Юрист, г. Саратов

Добрый ночи, Марина

НужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужнаНужна