Что делать, если покупатель не оформляет машину?

Здравствуйте, я продал авто но договор купли продажи у меня нет , так получилось . Я получил деньги и написал расписку.но уже пол года покупатель ездит и не переоформляет авто а штрафы оплачиваю я. На просьбу переоформить игнорит. Что делать?

, александр, г. Буденновск
Алеся Аверина
Юрист, г. Балашиха

Добрый вечер!

Что именно Вы написали в расписке? Какие данные нового владельца у Вас имеются (ФИО, адрес регистрации, номер телефона)?