Организация праздников в своем нежилом помещении при самозанятости
могу ли я оказывать услуги организации праздников и мероприятий в своем нежилом помещении по самозанятости ? устраивать мастер классы , дни рождения и т.д.
, Eкатерина, г. Москва
Здравствуйте,
Закон от 27.11.2018 № 422-ФЗ не содержит ограничений для применения специального налогового режима организатором праздников. Поэтому, если у вас нет работников и оборот ежегодно не превышает установленный законом максимум, то вы можете работать в качестве самозанятой.