Помимо алиментов я должен оплачивать арендованное жилье?
Доброго времени. Предстоит развод. У нас двое несовершеннолетних детей. Есть квартира, но в ней мы не проживает, а снимает жилье в другое городе. Подскажите, по мимо алиментов не буду ли я должен оплачивать арендованное жилье?
Доброго времени суток, в данном случае будете оплачивать дополнительные расходы для обеспечения несовершеннолетнего ребенка благоустроенным жильем будет зависеть от наличия жилого помещения в собственности не важно где оно находится и от материального состояния сторон. Однозначно дать ответ должны или нет достаточно сложно без подробностей. Если Вам нужна более подробная консультация или у вас остались вопросы, можете перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо заказать необходимые документы. Услуги в чате оказываются на платной основе