Может ли сын поставить отметку в паспорте матери о рождении сестры?
Может ли сын поставить отметку в паспорте матери о рождении сестры.паспорт и свидетельство о рождении на руках. Мама с малышом временно в другом месте.папы нет
.
, галина, г. Москва
Евгений Дементьев
Добрый вечер. Для подачи паспорта о проставлении отметки необходимо заполнить заявление, которое подписывается собственноручно.