Можно ли ребенка пристроить в детсад с временной пропиской?

Хочу уточнить такой вопрос, а можно пристроить ребенка в детский сад с временной регистрацией по месту регистрации?или нужна постоянная прописка?

, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Евгений Дементьев
Юрист, г. Белебей

Добрый день. Законом это не возбраняется.

Ирина Матюшкина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Для того чтобы устроить ребенка в детский сад не обязательно иметь постоянную регистрацию по месту жительства.Можно и по временной регистрации, ни каких проблем с этим нет.