Должна ли я сама себе отчуждать права, так как являюсь режиссером и автором?
Здравствуйте! Я режиссер, для отправки фильма на фестивали мне нужно Прокатное удостоверение. Чтобы его получить, нужно предоставить копии договоров об отчуждении авторских прав.
Ситуация такая: я автор идеи и режиссер, но было 2 сценариста, которые помогали писать сценарий. Заключается ли в таком случае договор с ними? Должна ли я сама себе отчуждать права, тк являюсь режиссером и автором, а на ПУ подаю как правообладатель.