Когда меня уберут с сайта приставов как должника?

Здравствуйте, решением арбитражного суда я признан банкротом, приставы прекратили в отношении меня исполнительное производство, скажите а когда же меня уберут с сайта приставов как должника ( сами приставы не знают когда ), заранее благодарен.

, Евгений, ст-ца. Северская
Анастасия Климина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. Это больше технический вопрос. Однако в любом случае вы вправе в соответствии с Законом Об исполнительном производстве обжаловать действия и бездействия судебных приставов.

Обратитесь с жалобой к приставам, которые вели ваше дело

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Евгений!

Не нужно писать жалобу приставу. Вносить изменения в БД ИП — это полномочия Управления ФССП РФ, а не пристава и не ОСП.

Когда должны убрать запись?

При прекращении исполнит. производства, -в Приказе ФССП РФ, записано хитро: " Изменения вносятся в течение одного дня, с даты… обработки информации".