Нарушил ли я закон при общении с 17-летней на сайте знакомств?
На сайте знакомств мне написала девченка что хочет встретиться с одной я оставил ей свой номер телефона про секс мы не договаривались, потом я увидел что ей 17лет я у неё спросил и тишина,потом через несколько дней мне позвонили из полиции и оставили номер телефона отца ,за 50000 тис.он сказал что заберёт заявление.скажите , чем я нарушил закон?