Пришёл видеорегистратор, который не соответствует тому, который я заказывал, что мне делать?

Здравствуйте мне пришёл видеорегистратор который не соответствует тому которую я заказывал что мне делать Как быть их сайт обратный адрес я не могу найти штрих-коды не работает на упаковках обратной связью у меня никакой нет

, сатаев зелимхан хасановичь, г. Ставрополь
Юрий Синицын
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

А чек или квитанция не имеется?

Попробуйте узнать информацию о получателе денежных средств в банке, по карте была оплата?.. Если информацию не предоставят, напишите в банк претензию с требованиям возврата денежных средств и предоставлении информации о получателе денежных средств. Ожидаете 10 дней. После чего обращаетесь с иском в суд на банк. В процессе они в любом случае предоставят информацию о получателе денежных средств. После чего, обращаетесь с иском в суд на получателя, либо меняете ответчика в том процессе, тут нужно смотреть как напишите иск. Если необходима помощь в подготовке документов и юридическом сопровождении обращайтесь в чат.