После оплаты с банковской карты покупки на Юле продавец отказывается передавать товар

оплатила заказ на юле. связалась по телефону с продавцом. а продавец передавать товар отказывается. что делать ?

, наталия, г. Пермь
Николай Шабанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, в такой ситуации следует обращаться в полицию с заявлением о преступлении, это мошенничество ст.159 УК РФ.