Урегулирование проблемы с отоплением при наличии задолженности
Здравствуйте ! Вопрось по услуга жкх я с 2014 г обращался к управляющей компании почистить отопление в ничего не делали долг дошёл до 67 тыс 2019 году мне говорил их не мастер это твоя собственный кв доплатить почистим если кв моя я написал заявление отключить отопление они звонили и говорили с чего ты взял это твоя собственный кв ваша совет че мне делать