Куда обращаться за помощью, если 17-летнего ребенка преследует 20-летняя девушка?

Здравствуйте. Моей дочери 17 лет. Ее побила девушка которой 20 лет. При этом угрожал, что если расскажет родителям или обратиться в полицию, то будет ещё хуже. Мы обратились в полицию, те её вызвали, но она все равно пришла в школу и караулила моего ребёнка. Когда я позвонила в полицию и спросила в чем дело? Почему она продолжает приследовать, они сказали якобы она пришла просто в школу и что им некогда решать проблемы малолеток. Ну и куда обращаться за помощью, если от полиции толку нет????

, Светлана, г. Новосибирск
Андрей Трофимов
Юрист

пишите заявление в полицию постоянно. они обязаны реагировать