Если за один день имеешь несколько одинаковых нарушений, то платишь за одно?
добрый день, хотел бы уточнить - имею 3 штрафа за нарушение ПДД за превышение скорости на 20 км/ч, на разных участках одной трассы в один день, с разницей пару минут/часов. Раньше я слышал о том, что если за один день имеешь несколько одинаковых нарушений - то платишь за одно?
Я же сказал если одна трасса и разные камеры и промежуток времени между ними небольшой то Вас не имеют право штрафовать за нарушение одного и того же пункта ПДД, нужно обращаться в ГИБДД и разрешать этот вопрос, либо обжаловать незаконный штраф в прокуратуру либо суд.