Должна ли я оплачивать судебные расходы соседям, если суд удовлетворил оба иска?
Подали в суд на соседей по установлению смежной границы участка. До суда год пытались договориться. Иск они не признали, в процессе подали встречный. Суд шёл год. Перед вынесением решения они уточнили свой иск идентично нашему первоначальному. Суд удовлетворил и наш, и их. По решению границу установили,, как я и просила, и о чем пыталась договориться до суда. Должна ли я выплачивать им судебные расходы.
обжалуйте, есть постановление Пленума ВС об этом. Это злоупотребление правом, поскольку требования они меняли исходя из экпертиз.
Могу помочь составить жалобу