Могу ли я отказаться от доли в комнате общежития при приватизации в пользу своего сына?

Добрый день! У меня такой вопрос. Могу ли я отказаться от доли в комнате общежития при приватизации в пользу своего сына?

, Оксана, г. Самара
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, да, можете, процедура отказа от приватизации предусмотрена законодательством РФ. Для оформления отказа от приватизации вам нужно обратиться к нотариусу.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе