Можно ли к алиментам добавить плату на жилье ребенку?

Здравствуйте разведены с 2015года есть ребёнок сейчас начил платить алименты,и вышем в этом году закон то что после развода к алиментам можно добавить плату на жилье ребёнку если у ребёнка нет жилья, т, к мы снимает жилье. Какие документы нужны для подачи заявления в суд.

, лилия, г. Уфа

Доброго времени суток, да в соответствии изменениями в ст. 86 СК РФ, такая возможность имеется. В вашем случае к иску нужно приложить документы подтверждающие отсутствие недвижимости, а также документы по аренду жилого помещения.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе