Действителен ли диплом указанного учебного заведения?

Необходимо пройти курсы профессиональной переподготовки.Работаю в школе. примут ли в школе диплом

https://www.institute-of-education.com/contacts/21 - сайт

Учреждение Дополнительного Профессионального Образования «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки»

Сокращенное наименование: ЧОУ ДПО «ИПК и ПП»

Дата регистрации: 06.06.2013

Учредителем ЧОУ ДПО «ИПК и ПП» является — Гражданин Российской Федерации Барановский Евгений Михайлович

Язык реализации образовательных программ ЧОУ ДПО «ИПК и ПП» — Русский

РуководительЧОУ ДПО «ИПК и ПП» — Агуреева Ольга Владимировна

Режим работы: Ежедневно кроме Сб, Вс. с 10.00 до 19.00

198510, Санкт-Петербург, город Петергоф, Санкт-Петербургский пр., д. 60, лит. Ю, пом. 7 Н, (офис 425)

Телефоны: +7 (495) 215-18-63 и +7 (812) 313-20-42

e-mail: info@mriro.ru

, Александра, г. Екатеринбург
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

При заключении договора об оказании платных образовательных услуг следует удостовериться, что все указанные в нем сведения соответствуют актуальной информации на официальном Интернет-сайте образовательной организации, и проверить полномочия лица, уполномоченного подписывать договор. Так, исполнитель обязан в том числе довести до сведения заказчика фирменное наименование (наименование) своей организации, место ее нахождения (адрес), информацию о государственной регистрации и образовательных программах, а также сведения о лицензии на осуществление образовательной деятельности и о государственной аккредитации (п. 1 ст. 9 Закона от 07.02.1992 N 2300-1«О защите прав потребителей»; ч. 2 ст. 55 Закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ«Об образовании»).