Можно ли добиться возврата денег за холодильник, на котором обнаружены вмятины?

Вчера купили холодильник, курьры настояли подписать, что претензий по внешнему виду не имеем, вроде и осмотрели, но они умышленно не давали все увидеть и потом сразу после их отъезда обнаружились странные вмятины на боковой стенке холодильника. Я разу начала всем им звонить. И писать чтобы заменили товар, мне вынесли вердит, что мы подписали и решение принято окончательно и ничего нам не положено менять. Я сказала, что мы его даже не включали, заберите и верните деньги. Сказали, что не положено. Так и стоит посреди комнаты. Ужас.

, Марина, п. Мозырь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго* вам дня, раз вы подписались под документом в котором прописано, что у вас нет претензий к внешнему виду холодильника, то, к сожалению, теперь вы не сможете доказать, что на нем были эти вмятины, Вы можете продавцу написать претензию с вашими требованиями, но шансов, что ее удовлетворят очень мало .

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.