Регистрация брака по ранее забронированной дате, если произошла замена паспорта

Здравствуйте, подскажите пожалуйста

Мы с мои молодым человеком подали заявление в загс на 20.06.20 бронь прошла но тут пришла не предвиденая ситуация моему парню племянник вырвал одну страничку.

Мой парень подал заявления на обмен паспорта паспорт ему выдадут 19.03 20

Распишут ли нас на ту дату которая прошла бронь так у моего парня будет новый паспорт серия т номер другой .Подскажите пожалуйста что нам делать.

, Анна, г. Самара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, да, конечно, не волнуйтесь. вас распишут по новому документу, так как ФИО, место рождения в нем будут указаны тоже, что и в старом паспорте,

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.