Как составить иск о праве собственности в силу приобретательной давности?

Как написать иск права собственности в силу приобретательной давности. Письменное заявление свидетелей

, Нина Шильникова, г. Пермь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. заказ документов происходит в чате за плату. Для тех кто   пишет самостоятельно, заявление должно отвечать требованиям ст.131-132 ГПК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться