Нужна ли лицензия для такой деятельности?
Добрый вечер.
Вопрос: есть ООО (турагентство). Хотим сотрудничать с зарубежными компаниями, которые отправляют группы в РФ. То есть, организовывать проживание, трансферы, экскурсии, иногда питание. Нужна ли в этом случае лицензия?
, антон, г. Москва
Сергей Балахонцев
Добрый день! Так как в данном случае Вы занимаетесь турагентской деятельностью, а не туроператорской деятельностью, то получать для этого необходимые разрешения (лицензии) в соответствии с нормами закона «о лицензировании отдельных видов деятельности» Вам не требуется.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.