Что может грозить за неуплату автокредита?

Добрый день! У меня автокредит, машина в залоге, приобретала живя с гражданским мужем для работы в такси. С мужем разошлись, кредит оформлен на меня, платить нечем, машина, т.к в залоге продаётся только за пол цены. Было написано письмо в банк об этом положении, с предложением возврата авто и расторжения договора, но пришёл отказ банка. Как мне поступить в данной ситуации? Платить нет возможности, помимо этого кредита есть ещё и другие кредитные обязательства. Прописка в Астрахани, работаю и снимаю квартиру в Москве. Есть ребёнок, 9 лет. Какие могут быть последствия не оплаты и есть ли угроза для имущества и недвижимости в которой я только прописана, там же прописан мой ребёнок. Спасибо за ответ!

, Альбина, г. Москва
Андрей Трофимов
Юрист

С вас могут взыскать только проценты и возможно начнут банкротить. Квартира в которой вы просто прописаны, вам не принадлежит и следовательно ничего с ней не будет