8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы должны быть у продавца квартиры на газовую колонку?

Здравствуйте. Собираемся покупать квартиру, в которой установлена газовая колонка и плита. До это никогда не жили в газифицированных домах. Подскажите, какие документы должны быть у продавца квартиры на газовую колонку и другое газовое оборудование и что нам необходимо сделать после (а возможно и до) покупки квартиры касаемо газа. г. Севастополь.

, Елена, снт. Бахчисарай
Роман Романов
Роман Романов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброго времени суток!

Как минимум у продавца из документов должны быть следующие документы:

1.паспорта на газовый счетчик, корректор-вычислитель, датчики давления, перепада давления и температуры с действующей поверкой или свидетельствами о поверке, копия акта проверки методики измерений или свидетельства об аттестации методики измерений;

2. Акт разграничения балансовой принадлежности газовых сетей и эксплуатационной ответственности сторон;

3. Договор на поставку газа.

4. технические паспорта и характеристики установленного газоиспользующего оборудования по каждому объекту;

5.Технические условия на присоединение к газотранспортной и газораспределительной системе, выданные соответственно газотранспортной или газораспределительной организацией;

6. Проект газофикации.

7. Заключение метрологической службы.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Какие документы должны быть на квартиру у собственника
Какие документы должны быть на квартиру у собственника.должен быть технический паспорт жилья.Какие документы
, вопрос №2875164, Светлана Гусева, г. Орехово-Зуево
1 ответ
Недвижимость
Какие документы должны быть у продавца квартиры и что нужно проверить?
Здравствуйте! Хочу купить квартиру. Подскажите, какие документы должны быть у продавца и что нужно проверить?
, вопрос №2597937, Александр, г. Тамбов
2 ответа
Недвижимость
Какие документы должен предоставить продавец квартиры и на что следует обратить внимание?
Здравствуйте. Какие документы должен предоставить продавец покупателю, если он продает студию с черновым вариантом, которые покупал за материнский капитал? Какие документы он должен передать покупателю после покупки и как зафиксировать, что покупатель оплатил квартиру наличными?
, вопрос №2123347, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Ипотека
Какие документы должен предоставить продавец квартиры?
Квартира покупается по ипотеке. Какие документы должен предоставить продавец/покупатель при заключении сделки? Какие документы должны остаться на руках у покупателя/продавца после совершения сделки? Как проверить надежность застройщика?
, вопрос №1788694, Игорь, г. Москва
2 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Все
Какие документы должны быть выстаавлены от Российского продавца к покупателю из Голландии при продаже товара на сумму 10000 долларов, на каком языке мы выставляем документы?
Добрый день! Продавец из России продает товар в Голландию на сумму 10000 долларов. Какие документы должен выставить продавец. Покупатель просит счет на английском языке и в долларах. На каком языке в соответствии с законом в этой ситуации должен быть выставлен счет и какие еще документы мы должны выставить. Спасибо.
, вопрос №1213072, Ирина, г. Москва
8 ответов