Какие документы должны быть у продавца квартиры на газовую колонку?
Здравствуйте. Собираемся покупать квартиру, в которой установлена газовая колонка и плита. До это никогда не жили в газифицированных домах. Подскажите, какие документы должны быть у продавца квартиры на газовую колонку и другое газовое оборудование и что нам необходимо сделать после (а возможно и до) покупки квартиры касаемо газа. г. Севастополь.