Как я могу вернуть сумму основного долга, а не страховку и проценты?

Добрый вечер!

Я получила в банке 215тыс руб(.якобы банк больше не одобрил) Мне ничего больше не объяснили ,я ничего кроме заявки и договора на получении кредита не подписывала .Но через четыре месяца я обратилась в банк , чтоб мне скачали онлайн банк на телефон и увидела ,что у меня 64 тыс руб это страховка и 12,500руб комиссия на минусе 280 000 руб . Была удивлена и я обратилась в банк с претензиями Выяснилось ,что заявление и договор на страховку мною не подписан и копии договоров первоначально мне не были выданы. Банк без моей подписи ,электрона отправлено в страховую компанию ,а страх. компания в свою очередь приняла и заключила договор.Получается, я все месяца выплачиваю страховку и проценты банку, а основной долг так и на месте без движения . Прошу вас помочь и объяснить, каким образом мне вернуть денег .С уважением Бэлла

, Бэлла, г. Махачкала
Андрей Трофимов
Юрист

я начала напишите заявление в полицию, а потом в суд

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Стандартная ситуация. Прикрепите договор кредита, и страховки.