Как восстановить ребёнка в секции по танцам?

Добрый день.Мой ребенок ходил 8 лет в танцевальный коллектив.Занятия были при ДК и считались бесплатными.На самом деле мы оплачивали 2100 ежемесячно, дополнительно сдавали на отчётные концерты.Все это конечно неофициально,могут ли доказательством этого быть переписки в соцсетях?Наши дети должны были участвовать в конкурсе,мы оплатили дорогу и проживание детей.Зайдя на сайт я узнала,что сумма на проживание намного ниже.Я сказала худ.руководителю ,что я могу и сама забронировать проживание намного дешевле.После этого моего ребенка с танцев выгнали....Возможно ли как-то восстановить справедливость,ведь ребенок в этой ситуации абсолютно не причем.Ей оч нравилось ходить на танцы .

, Марина, г. Барнаул
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Марина, еще как могут, советую обратиться в прокуратуру по фактам поборов и в полицию по факту возможного мошенничества, а лучше совместно с другими родителями обращайтесь, распечатайте все переписки, если что-то переводили с карты, счета — распечатайте выписки, можете также обратиться в средства массовой информации.