Что делать, если срезали счетчик электроэнергии?
Добрый вечер. Подскажите, что мне делать в данной ситуации. У меня есть задолженность по общей квитанции, а свет оплачен. Сегодня пришёл какой то человек и срезал счётчик из щитка. Не было никакого уведомления и составленного акта о данном действии. Я обратилась в жилищник, они сказали что заявки на отключение у них не было, тоже самое сказали и в энергосбыт. Связалась с аварийной службой и оставила заявку. Когда перезвонили, оказалось это был снова звонок из Жилищника и они такое не решают. Дали контактный номер телефона, какого то места, куда я могу обратиться только завтра. Что мне делать сейчас? Холодильник размораживается и телефон садится
- E8250ED0-C517-492C-A4AF-6C99263BB57A.jpeg