Какую стоимость мне нужно указать в нотариальном отказе?
Нужна юридическая оценка в отношении статьи 250 ГК РФ, в части того, что я должен в нотариальном отказе указать именно фактическую стоимость продажи недвижимости, или могу указать стоимость ниже, но при этом продать потом по стоимости выше, в общем оценка того, какую стоимость мне нужно указать в нотариалном отказе, и могу ли я потом менять ее и в какую сторону
И требует ли изменение стоимости продажи оформления нового нотариального отказа
Условно, я беру нотариальный отказ от преимущественного права покупки от собственника, в котором прописал, что продаю недвижимость за 2 миллиона. Могу ли я потом продать его за 1 миллион? Или за 3 миллиона? Нужно ли при этом оформлять новый нотариальный отказ?
, Андрей Березуцкий, г. Серов