8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно сделать, чтобы избежать 226 статьи?

Задержали на таможне с дорогими часами . Забрали на экспертизу . Что можно сделать, чтобы избежать 226 статьи ?

Уточнение от клиента

Контрабанда, как я понимаю. Задержали с часами, которые я не задекларировала на сумму в 26 тыс евро.

12 февраля 2020, 16:58
12 февраля 2020, 15:36, Екатерина, г. Москва
Александр Лютиков
Александр Лютиков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! Уточните о какой именно статье идет речь?

12 февраля 2020, 16:21
0
0
0
0

В вашем случае лучше обратиться к адвокату, поскольку многое будет зависеть от показаний (объяснений) данных вами, так же вопрос о стоимости часов, именно заключения эксперта, которое можно оспорить. Много нюансов.

18 февраля 2020, 09:38
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Что можно сделать, чтобы избежать проблем с законом?
Консультация По статье 242.. Аудио эротического содержания могут быть предметом Уголовного преследования? Хотим создать сайт, на котором будут продаваться аудиозаписи эротического содержания. на сайте не будет откровенной визуальной порнографии. хотим сделать всё максимально легально. Как это можно сделать? Что можно сделать, чтобы избежать проблем с законом?
14 июля, 07:16, вопрос №3068671, Алекс, г. Москва
2 ответа
Предпринимательское право
Что можно сделать, чтобы избежать штрафа в 20% за несвоевременное оформление чека?
Добрый день! В декабре 2020 был оформлен статус самозанятого, была получена крупная сумма денег путем перечисления на расчётный счёт самозанятого от юридического лица по договору оказания услуг. Чек не пробивался. Что можно сделать, чтобы избежать штрафа в 20% за несвоевременное оформление чека?
26 апреля, 08:30, вопрос №3033180, Кирилл, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
158ч.2сейчас заведено дело по ст158 ч.1какое накозание мне грозит сейчас и что можно сделать чтобы избежать тюремного заключения
158ч.2сейчас заведено дело по ст158 ч.1какое накозание мне грозит сейчас и что можно сделать чтобы избежать тюремного заключения
17 декабря 2020, 10:28, вопрос №2939511, Алексей Еговцев, г. Екатеринбург
1 ответ
Все
Что можно сделать, чтобы избежать уплаты чужого долга?
Добрый день! Отец пошел поручителем у своего работодателя в 2008 году, платить тот перестал и скрывается от приставов. Недавно только обнаружили на сайте пристав.ру, что на отца есть исполнительный лист с 2011 г. о взыскании 432 тыс.руб., но ни приставы ни банк нас до сих пор не трогают, не требуют погашения. Что можно сделать, чтобы избежать уплаты чужого долга? Можем ли мы с матерью отвечать по обязательствам отца? Стоит ли переоформлять машину на другого члена семьи?
03 июля 2014, 05:15, вопрос №491714, Ольга, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 18.02.2020