Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как при получении ипотеки предъявить справку о доходах?

Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 32 года, Хочу взять ипотеку, а справок о доходах предъявить не могу, занимаюсь частным ремонтом, как быть?

, Александр Крылов, г. Истра
Олег Васев
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Переговорить с банком. Исключительно в их компетенции находится решение о том, давать Вам кредит или нет. Принцип свободы договора. Ст. 421 ГК РФ

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.
0
0
0
0
Юлия Ковалева
Юлия Ковалева
Юрист, г. Казань

Либо быть готовым без справки к повышенным процентам по ипотеке, но и на это пойдут далеко не все банки

либо устроиться хотя бы временно, до получения ипотеки, на работу

либо зарегистрироваться ИП или самозанятым

0
0
0
0
Николай Шабанов
Николай Шабанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, если Вы официально свой доход не показываете и не платите НДФЛ, то никак Вы такую справку не предъявите. Регистрируйтесь в качестве ИП, вставайте на определенную систему налогообложения, и тогда сможете показать свой доход банку и оформить кредит.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Скажите, Могу ли я как-то уменьшить эту сумму налога, я не знал, что авто расценивается как получение дохода
Здравствуйте. Я являюсь ИП. Продал автокран по договору купли-продажи как физлицу. Сейчас пришёл налог из ФНС 6% от суммы, указанных в договоре получается около 200.000 руб. Скажите, Могу ли я как-то уменьшить эту сумму налога, я не знал, что авто расценивается как получение дохода
, вопрос №3585056, Денис, г. Москва
Пенсии и пособия
Где может отразиться этот доход и может он учитываться при получение детских пособий?
Сдаю квартру организации. Они оплачивают 13% в налоговую. Где может отразиться этот доход и может он учитываться при получение детских пособий?
, вопрос №3584131, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Бухгалтерский учет
Подскажите пожалуйста отражаются ли доходы с больничных от ФСС за 2022 год в справке 2 ндфл?
Добрый день! Подскажите пожалуйста отражаются ли доходы с больничных от ФСС за 2022 год в справке 2 ндфл? От работадателя есть больничные под кодом 2300 а вот от ФСС нет или они могут входит в начисленную зарплату без кода?
, вопрос №3583916, Вика, г. Чита
Семейное право
20 числа доход-расход=сумма и разделить 4 =алименты правельно?
Задраствуйте , объясните у меня ИП. Работаю один, патент годовая сумма 300тыс руб. Ведение книг расходов и доходов не предусмотренно. Как платить и рассчитать правельно алименты на 1 ребенка. Судебный приказ с 21 числа. Начал работать с 2 января по 20 января вести расход и доход, есть касса. 20 числа доход-расход=сумма и разделить 4 =алименты правельно? С 21 по 31 алименты за январь 2023г. ? Мне говорят, что в январе 2023,надо платить за декабрь 2022г.
, вопрос №3583793, SERG, г. Челябинск
Авторские и смежные права
Вскоре какие-то люди, предъявили обвинение, якобы у меня нет на эту игрушку лицензии
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я занимаюсь продажей игрушек и летом 2022 продал одну игрушку. Вскоре какие-то люди, предъявили обвинение, якобы у меня нет на эту игрушку лицензии. Они спросили с меня огромную сумму, и когда я сказал, что они не имеют право с меня что-то требовать, так как эти люди не предъявили мне никаких документов, доказывающих мою неправоту. Я пошёл в суд, но проиграл его, я подал на эпиляцию. Подскажите, пожалуйста, что мне делать
, вопрос №3583107, Валерий, г. Псков
Дата обновления страницы 13.02.2020