Выездная торговля

Хочу открыть лавку по продаже вареной кукурузы. Какие документы для этого необходимы, у кого получать разрешения?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Евгений!

В первую очередь вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, либо зарегистрировать Общество с ограниченной ответственность, что наименее разумно с учётом предпологаемой деятельностью.

Если вы собираетесь торговать в каком нибудь торговом центре с тележки, это проще так как вам надо будет чтобы у продавца имелась санитарная книжка. Если вы хотите торговать с киоска то данную торговую точку необходимо согласовать с санэпидем станцией на соответствии санитарным нормам.

Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург

Из документов только сан книжка ???