Что можно сделать, чтобы квитанции на оплату услуг присылали на мое имя?

как сделать чтобы квитанции на оплату услуг шли на мое имя,щас идут на наследодателя,в собственности тока зем.участок дом не оформил в собственность еще

, Владимир, г. Челябинск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

с выпиской из ЕГРН можете явиться в ресурсоснабжающие организации, которые выставляют счета и тогда квитанции переоформят на Вас.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.