По какому адресу пенсионный фонд может отправить запрос?

Добрый день. В 80-х годах я работала в КЭУ ЗакВо. По какому адресу пенсионный фонд может отправить запрос

, Вашер Лидия, г. Ставрополь
Станислав Кульбятский
Юрист, г. Москва

Лидия, добрый день.

Для консультации не хватает данных. Запрос к физическому или юридическому лицу? Запрос на что?

Если запрос в организацию — на адрес организации. Если организация ликвидирована, то запрос из ПФР отправлен не будет.

Если физическому лицу — по адресу регистрации физического лица