Что является "Документом об образовании" для выпускника средней школы во время текущего учебного года?

Здравствуйте! Что является "Документом об образовании" для выпускника средней школы во время текущего учебного года?

, lizira, г. Москва
Анастасия Остапенко
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, если вы решили бросить школу раньше времени, то аттестат вы не получите, так как для получения документа об образовании нужно пройти аттестацию в конце учебного года. Возможно вам выдадут какую то справку.

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 27.12.2019) «Об образовании в Российской Федерации» Статья 60. Документы об образовании и (или) о квалификации. Документы об обучении