Конфликт с владельцем гаража после очистки площади от снега

Прочистили снег трактором у него оказался гараж в самом конце, говорит что мы его площадь засыпали снегом

Хотя прочистили дорогу возле его гаража . Унего УАЗик говорит мне дороги не нужны

, Эдуард, г. Москва
Анастасия Остапенко
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте Если порчи имущества не было, никакой вред вы не причинили, то что он может вам предъявить. Главное чтобы не было порчи имуществу.