Расторжение договора с фитнес клубом и расчет суммы к возврату
Здравствуйте. Я бы хотел узнать как рассчитывается сумма к возврату при расторжении договора с фитнес клубом? В договоре написано, что на основании пункта 17 она рассчитывается по каким-то процентам. В клубе отказываются предоставить лист с фактическими затратами и рассчитать сумму к возврату на основании этого. Этот пункт в договоре ведь не может отменить прописанные в Гражданском кодексе и законе о защите прав потребителей нормы по расторжению? Имею ли я возможность принудить клуб через судебный иск? Заранее спасибо
- Scan 3.jpeg
Благодарю за ответ!