Выплатит ли страховая компания компенсацию по ДТП при примирении сторон?
Здравствуйте!!!На пешеходе сбил женщину,мы с ней до суда примирились.Сейчас будет суд на применение но вопрос выплатит ли ей страховая компенсацию??
, Оксана, г. Ярцево
Если Ваша гражданская ответственность была застрахована (был полис ОСАГО), то страховая компания произведет выплату за причинение вреда здоровью.