Что предпринять, если стал инвалидом из-за полученной в 2009 году травмы на службе?

Травма была в 2009г, был на службе стал инвалидом в следствии этой травмы что делать нач ВВК как может выкручиваться в данный момент

, влад, г. Ижевск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Если есть заключение об освидетельствовании и Вы были признаны негодными к службе с указанием  формулировки о получении травмы в период службы, то Вы имеете определенные права.

Если такового нет, то Вам необходимо обратиться в суд об установлении факта получения  травмы.

влад
Клиент, г. Ижевск
привет я могу вам отправить все документы по вайберу если есть время посмотреть
влад
Клиент, г. Ижевск
привет ну что вы решили отправить по вайберу фотки посмотрите